![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Друзяшки из Питера, архив с фотками скинул Олегу.
Ссылку спрашивайте у него, или у меня. Пароль на разархивацию вы знавете! С большой буквы, по-русский |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Juli (02.10.2015), lxa (02.10.2015), Motociklet (03.10.2015), RockeR (02.10.2015), RussoFiore (02.10.2015) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
[/QUOTE] Я вчера сказал в старбаксе, что я Ингеборг Последний раз редактировалось Челентано998; 02.10.2015 в 22:36. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|