Re: На 10 000 км умерло сцепление на "монстре" 14 г. Где чинить?
Цитата:
Сообщение от konstantinRRRRR
Разобрали в сервисе в "Русмотоимпорте". Диски сгорели. Ну надо же...
а всё же по какаой причине в мокром сцепле могут диски сгореть через 10 тыщ.км, что говорят в РМИ?
p/s вчера видел М600 2001 г.в. с пробегом 53000 км, на родном сцеплении, ничего не менялось, сто пудово.