25.09.2015, 12:25
|
#9
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Scrambler
Сообщений: 31
|
Re: Hello! Ducati Girl
Цитата:
Сообщение от Oberon
Села и поехала на клубный четверг! Бнв с собой нинада, сожгут как пить дать! )))
|
а где он проходит ?
|
|
|