![]() |
|
|
#3 |
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4 а-ля сенна, всякие питы
Сообщений: 211
Репутация: 272
|
да никак, утром ехал, все как всегда, доехав до места стрелка уже так стоит, хз что случилось
Добавлено через 43 секунды работает все норм, крутится, разгоняюсь стрелка поднимается, как обычно все, только сместилась на 1/4 Добавлено через 31 секунду на с2р приборка же такая же, как решил проблему? |
|
|
|
| Метки |
| приборка |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|