![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Darya, Ну раз ты на машине, да еще и на мерсе, то я с тобой. А то у меня тоже слайдеров нет, завалить не хочу, да и вообще
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (17.09.2015), Darya (17.09.2015), PLEMYANNIC (18.09.2015), S.T.A.L.K.E.R. (18.09.2015), sharkwithagun (17.09.2015), voland (17.09.2015) |
| Метки |
| ducati club russia |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|