![]() |
|
|
#11 | ||
|
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
|
Цитата:
Цитата:
тут вопрос не в том, как платятся налоги...) это проблемы государственного значения. тут вопрос в себестоимости и наценке. себестоимость идентична (учитывая локационный фактор производства), наценка разная. вопрос в этом. маржу и аппетит дилеров не обсуждаем. как то так. |
||
|
|
|