![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Палыч, я пять лет ни на одном не выдержу...
Ждал конца сезона, думал может кто скидывать будет, но на нём пробег большой(для меня) и в стоке хочется. Был один, но не S с пробегом 300км, но забрали похоже или надоело продавать. |
|
|
|