Цитата:
Сообщение от brutALEx
|
Ты не к Чаку поехал часом ?)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жесть
Ты так часто повторяешь, что Супер Герцого урод, словно боишься, что он тебе понравится.
У тебя какие то явные комлексы насчет КТМов.
Это как с голубыми, обычно самые ярые гейненавистники в душе латентные пидорасы!)
Опять же может прокатишься и как понравится!
Мне например Диавель ну совсем не нравился, а как покатался прям проникся. Прям хочу продать КТМ и скутер и на их место в гараже купить Сотону.)
Добавлено через 14 минут
Внешне С от не С не отличаются. Но мне Монстр 1200 никак прям жесткое отторжение, даже отказался от тест драйва.)
Армен, а с твоей точки зрения что из современного модельного ряда Дукати не шлак?!)
|
Из ктм есть интерес только к рс8. Спорту