Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 08:23   #1
Roprun
è sulla buona strada
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hypermotard 821
Сообщений: 44
Репутация: 17
По умолчанию Re: Гарантийный случай(

История закончилась хэппи эндом. На прошлой неделе мотоцикл забрали в РМИ и там за неделю все сделали. Проблема была в издыхающем и в конце концов исдохшем стартере (через кривой сальник нафигачило масло из мотора). В итоге заменили стартер и я довольный уехал докатывать сезон.

Теперь по сервису РМИ.

Понравилось:
- оперативно забрали мот от моего дома
- оперативно устранили проблему (неделя это гут учитывая какие простои случались у других членов форума)
- когда заехал узнать что да как и забрать заказ наряд механик (не смотря на то, что мот еще не был принят в работу) пригласил в рем зону, рассказал в чем может быть проблема и т.д. Чувствовалось участие и готовность/желание решить проблему.

Не понравилось:
- вернули грязный мот
- залили старое (которое было в моте) масло и антифриз (для замены стартера эти жидкости сливались). На мой взгляд не по фэн шую это, хотя если мануал предполагает такую возможность, то вопросов нет
Roprun вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (11.09.2015), Malav (11.09.2015), Sasha26rus (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 08:43   #2
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Гарантийный случай(

Цитата:
Сообщение от Roprun Посмотреть сообщение
Не понравилось:
- вернули грязный мот
- залили старое (которое было в моте) масло и антифриз (для замены стартера эти жидкости сливались). На мой взгляд не по фэн шую это, хотя если мануал предполагает такую возможность, то вопросов нет
Я же говорил все норм будет.

А по поводу масла и антифриза, что значит залили "старое"? Время замены масла пришло? Если да - меняй за свой счет, если нет, то тебе залили не "старое", а то же самое масло и тот же самый антифриз...
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 08:54   #3
Roprun
è sulla buona strada
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hypermotard 821
Сообщений: 44
Репутация: 17
По умолчанию Re: Гарантийный случай(

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Я же говорил все норм будет.

А по поводу масла и антифриза, что значит залили "старое"? Время замены масла пришло? Если да - меняй за свой счет, если нет, то тебе залили не "старое", а то же самое масло и тот же самый антифриз...
Это да, прям оч рад, что все быстро и безболезненно разрешилось!

По антифризу и маслу слышал, что после слива, их обратно (по крайней мере масло) уже не заливают. Но опять же, как и сказал, если это норм, то вопросов нет.
Roprun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hypermotard, гарантийный ремонт, гарантия

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot