![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
История закончилась хэппи эндом. На прошлой неделе мотоцикл забрали в РМИ и там за неделю все сделали. Проблема была в издыхающем и в конце концов исдохшем стартере (через кривой сальник нафигачило масло из мотора). В итоге заменили стартер и я довольный уехал докатывать сезон.
Теперь по сервису РМИ. Понравилось: - оперативно забрали мот от моего дома - оперативно устранили проблему (неделя это гут учитывая какие простои случались у других членов форума) - когда заехал узнать что да как и забрать заказ наряд механик (не смотря на то, что мот еще не был принят в работу) пригласил в рем зону, рассказал в чем может быть проблема и т.д. Чувствовалось участие и готовность/желание решить проблему. Не понравилось: - вернули грязный мот - залили старое (которое было в моте) масло и антифриз (для замены стартера эти жидкости сливались). На мой взгляд не по фэн шую это, хотя если мануал предполагает такую возможность, то вопросов нет |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
osservatore
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
|
Цитата:
А по поводу масла и антифриза, что значит залили "старое"? Время замены масла пришло? Если да - меняй за свой счет, если нет, то тебе залили не "старое", а то же самое масло и тот же самый антифриз... |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
По антифризу и маслу слышал, что после слива, их обратно (по крайней мере масло) уже не заливают. Но опять же, как и сказал, если это норм, то вопросов нет. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| hypermotard, гарантийный ремонт, гарантия |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|