Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 12:11   #1
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Как Пётр Первый

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Я не про это. В Италии реально можно зависать на долго. Ходить по маленьки ресторанчикам, кататся по сельской местности и пр. А в Амстере пару дней посмотреть сам город и сьездить в Волендам, а больше и делать нечего.)
Ну да, согласен. Потому и поедем в Италию в отпуск уже пятый раз подряд
Неисчерпаемая страна. Правда распиздяйство ихнее утомляет, на фоне Германии. Местами даже Родиной пахнет...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TIgor (09.09.2015)
Старый 13.09.2015, 06:34   #2
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Как Пётр Первый

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну да, согласен. Потому и поедем в Италию в отпуск уже пятый раз подряд
Неисчерпаемая страна. Правда распиздяйство ихнее утомляет, на фоне Германии. Местами даже Родиной пахнет...
Когда то давно я любил в Австрии свои горнолыжные покатухи проводить.
Но с тех пор, как первый раз оказался в Итальянских Альпах, про Австрию я забыл)))
В Австрии выходишь в 9-00 на гору, и видишь как упорядоченные спортивные немцы стекаются ручейками в и без того громадное русло очереди на подьемник((
А в Италии вышел в 9,- уй кого, красота, ты, горы и не тронутый еще вельвет на трассе)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TIgor Посмотреть сообщение
Италия, это же Израиль до приезда "Русской" волны, ну тех кто до отъезда всю жизнь были Евреями.
Тёмненькие, темпераментные, кругленькие, лысенькие, говорят руками, водят не по правилам, странные отношения с религией, любят поесть и везде бардак и разспиздяйство
По поводу кругленьких и лысеньких это какой то советский штамп оставшийся после фильмов о Фантоцци. Итальянцы следят за собой и толстых немного, а вот подтянутых и спортивных гораздо больше чем у нас.
Несмотря на культ еды у них))
А что там не так с религией?
Namel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot