![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
Везучий мот. Все сваливают из рашки патом. Нада брать))))
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Beowulf (05.09.2015), chocotwiggs (10.09.2015), Chuck N. (05.09.2015), Giorgio (07.09.2015), JohnNik (10.09.2015), karse (05.09.2015), Kolya_xr (05.09.2015), KRANG (05.09.2015), Leha (10.09.2015), Oberon (05.09.2015), retrosuperturbo (05.09.2015), Stid (10.09.2015), Tilky (10.09.2015), vennge (05.09.2015), VovkaIndian (05.09.2015), Willy (05.09.2015), Челентано998 (06.09.2015) |
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
kazalukaka, бери давай, рассуждает тут он. Коля тебе фару от галуцци подарит к нему.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |