![]() |
|
|
#23 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
maestrobarmolini, у тя пробеги адовые))) я например за сезон сток не накатываю, скок ты за пару недель))))
вот скок ты проехал на зубару за все это время? я на красном 1000км, ездил каждый день свечи не такие дорогие, что бы экономить на них и масло махни))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (04.09.2015) |