Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 05:18   #1
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Свечи чампион

Цитата:
Сообщение от maestrobarmolini Посмотреть сообщение
По поводу свечей. Я на все свои моты ставил нжк, друзья тоже, но есть один знаток у нас который с детства в сервисах с мотами до сих пор, который так сказал значит "у нас в раше, меньше всего подъебок на свечи дэнсо, потом нжк и на нижней строчке чата чечампион" хз откуда у него эта статистика, но я к нему прислушиваюсь. Ходелось бы узнать мнения знатаков

Тысяча чертей!!!
Брак бывает у всех. Чемпион спокойно ставлю везде. Денсо у меня в машине дали дуба насквозь, причем очень быстро. Обнаружил полгода спустя по причине отвращения к визитам под капот японских автомобилей. Эн джи кей так же рушатся, как и остальные, но, в целом, это все крайне редкие, единичные случаи. К слову, за 10 лет помню проблемы такого рода только дважды, второй раз это эн джи кей у друга, схаркнуло наружу керамическую часть, а масса осталась в резьбе.
Так что не стоит париться о брендах, и то, что после замены свеча другого бренда не разрушилась, не показатель, ибо свеча того же бренда, но новая будет ездить сколько положено...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (04.09.2015), maestrobarmolini (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 07:50   #2
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Свечи чампион

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Брак бывает у всех. Чемпион спокойно ставлю везде. Денсо у меня в машине дали дуба насквозь, причем очень быстро. Обнаружил полгода спустя по причине отвращения к визитам под капот японских автомобилей. Эн джи кей так же рушатся, как и остальные, но, в целом, это все крайне редкие, единичные случаи. К слову, за 10 лет помню проблемы такого рода только дважды, второй раз это эн джи кей у друга, схаркнуло наружу керамическую часть, а масса осталась в резьбе.
Так что не стоит париться о брендах, и то, что после замены свеча другого бренда не разрушилась, не показатель, ибо свеча того же бренда, но новая будет ездить сколько положено...
Спасиб дадь:beer: надеюсь я всеж отделаюсь испугом и он не будет жрать масло, после таких делов.

Тысяча чертей!!!
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 08:37   #3
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Свечи чампион

Увеличенная степень сжатия ебошит свечи на куски, ояебу)
maestrobarmolini, меняй чаще свечи тогда))))
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:04   #4
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Свечи чампион

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Увеличенная степень сжатия ебошит свечи на куски, ояебу)
maestrobarmolini, меняй чаще свечи тогда))))
На сколько часто?

Тысяча чертей!!!
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 09:31   #5
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Свечи чампион

maestrobarmolini, у тя пробеги адовые))) я например за сезон сток не накатываю, скок ты за пару недель))))
вот скок ты проехал на зубару за все это время?
я на красном 1000км, ездил каждый день

свечи не такие дорогие, что бы экономить на них и масло махни)))
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 12:38   #6
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Свечи чампион

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
maestrobarmolini, у тя пробеги адовые))) я например за сезон сток не накатываю, скок ты за пару недель))))
вот скок ты проехал на зубару за все это время?
я на красном 1000км, ездил каждый день

свечи не такие дорогие, что бы экономить на них и масло махни)))
Масло уже ждет, свечи завтра заберу. 3тыщи проехал, да не мало ну я думаю раз в 4тыщи масло, фильтр и свечи менять збс же?

Тысяча чертей!!!
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:57   #7
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Свечи чампион

Цитата:
Сообщение от maestrobarmolini Посмотреть сообщение
Масло уже ждет, свечи завтра заберу. 3тыщи проехал, да не мало ну я думаю раз в 4тыщи масло, фильтр и свечи менять збс же?

Тысяча чертей!!!
Балуешь ты его), масло и раз в 5-6 тыщ можно (городской режим)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot