![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
Так что не стоит париться о брендах, и то, что после замены свеча другого бренда не разрушилась, не показатель, ибо свеча того же бренда, но новая будет ездить сколько положено...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (04.09.2015), maestrobarmolini (04.09.2015) |
|
|
#2 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Тысяча чертей!!! |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
maestrobarmolini, у тя пробеги адовые))) я например за сезон сток не накатываю, скок ты за пару недель))))
вот скок ты проехал на зубару за все это время? я на красном 1000км, ездил каждый день свечи не такие дорогие, что бы экономить на них и масло махни))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (04.09.2015) |
|
|
#6 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
ну я думаю раз в 4тыщи масло, фильтр и свечи менять збс же?Тысяча чертей!!! |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Banned
|
|
|
|
|