![]() |
|
|
#17 |
|
Molto buono.
|
По поводу свечей. Я на все свои моты ставил нжк, друзья тоже, но есть один знаток у нас который с детства в сервисах с мотами до сих пор, который так сказал значит "у нас в раше, меньше всего подъебок на свечи дэнсо, потом нжк и на нижней строчке чата чечампион" хз откуда у него эта статистика, но я к нему прислушиваюсь. Ходелось бы узнать мнения знатаков
![]() Тысяча чертей!!! |
|
|
|