![]() |
|
|
#6 |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация: 391
|
обычно просто полоскаю в холодной воде.. после химии конечно уже не так мембрана работает.
надо еще попробовать какие ниб хорошие пропитки, может восстановится) катаюсь часто (минимум 2 раза в мес) и часто обращаю внимание как работает ткань после стирок...и новые.. в нов штанах допустим в подъемнике как в парной)))) и выходишь сухой! ... со временем такой эффект пропадает. |
|
|
|