Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 09:13   #1
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Oberon, на сколь ремонт выходит?

Мариачи, обмен?
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:43   #2
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Oberon, на сколь ремонт выходит?

Мариачи, обмен?
Я не в курсе, о чем там ТС договаривался и как, ибо он решил это делать минуя меня.
На сегодня мы имеем мутную историю с отказом ремонтировать свой мотор и покупкой заведомо косячного двигла, причины таких решений мне неясны, да и малоинтересны. человека поставили в известность, что мотор, который он привез, заведомо сюрпризный, он сказал установить его-- ок, установили. завелся, работал терпимо, но недолго-- на нагрузке пошел звук, полезли разбираться и на этом этапе я вообще перестал понимать, что происходит: мотор стоит, человек, с которым ТС договаривался, матерится и машет рукой, ТС совсем не напоминает о себе, мотоцикл стоит, мысли типа "кто виноват, что делать, быть или не быть, кому на руси жить хорошо, починить или сжечь, сцуко паркинг чтоль халявный, надо спиздить глушаки, зачем ему ёлинзы, забирайте егонах, мож купить его себе, фсех убью" и тому подобные мысли приходят мне все чаще...)))

Ремонт мотора стоит 60р +запчасти, их, как правило, надо немного и большинство их есть у меня в наличии...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
ShakesBEER, думал в этом направлении, но не особо как-то верится что это решит вопрос, хотя помогло бы, несомненно. сейчас надо ситуацию с работой решить, это важнее всего.
а вообще, если выхлоп на ибее получится продать, то будет хорошее подспорье)) щас Бруталекс из африки вернется, расскажет как это делается)
Что, совсем туго с работой? Ты б хоть в ватсап чтоль заходил, мож решили бы чего. Мы все живые люди, жизнь сложная штука, всегда есть компромиссы, -- ну ты понял...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (12.08.2015), Giorgio (12.08.2015), Gr.Ducu (12.08.2015), vennge (03.09.2015), voland (12.08.2015), Мариачи (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 11:44   #3
deyu
esperto
 
Аватар для deyu
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
60р
Нормально, как капиталка любого мотора.
deyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:53   #4
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Цитата:
Сообщение от deyu Посмотреть сообщение
Нормально, как капиталка любого мотора.
Я и себе на убитой эрэске не стал его менять, даже есть на что. Щас перебираю потому, что после ремонта он будет заведомо исправен ВЕЗДЕ, ибо полная деффектовка и решение всех проблем заведомо лучше, чем замена на бэушный мотор, который еще и кот в мешке...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Чорт, мож забрать его:-)
Из него может получиться очень приятный аппарат в итоге. 999$ по определению не говно, а хорошо собранный и ваще хороший мот.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (12.08.2015), voland (12.08.2015), YaPapa (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 12:01   #5
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

От себя поддержу Армена, у меня была такая же шляпа с деньгами, при этом дядька почти все сам сделал, а расчет сказал как накопишь, за что искренне ему огромная благодарность, мотик простоял по чехлом 1,5 год, сейчас почти готов к отправке ко мне!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:26   #6
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
зачем ему ёлинзы
махни ему на шову и на разница сделай уже мот
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:46   #7
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
махни ему на шову и на разница сделай уже мот
На это я пойти не могу! )))
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 22:50   #8
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: продам 999s без двигателя и выхлопной

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Что, совсем туго с работой? Ты б хоть в ватсап чтоль заходил, мож решили бы чего. Мы все живые люди, жизнь сложная штука, всегда есть компромиссы, -- ну ты понял...
Полтора года тенденция на спад была, а с нового года вообще трындец, как обрезало. Дядь, я уважаю эту твою черту характера, относиться по-человечески, помогать за просто так, и именно поэтому, мне бывает неловко таких людей о чем-то просить, мне всегда кажется, что и без меня "просителей" хватает, а тут я еще...) Так что спасибо, иногда, просто знать, что можно рассчитывать на помощь - дорогого стоит!)

Добавлено через 6 минут
фотки не совсем актуальные, подноги другие, пластик не затерт)

Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (12.08.2015), Gr.Ducu (13.08.2015), Palych (13.08.2015), voland (12.08.2015), Zlische (12.08.2015)
Ответ

Метки
999s, продажа

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot