![]() |
|
|
#11 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
ув. Оберон
т.к. дозвониться к вам что то не можем выкладываю часть вопросов здесь по поводу установки сухого сцепления на спорт классик Мы взяли как донора по сцеплению для Sport 1000S монстра 900сс (но в этом монстре стоял двигатель от мультистрады 1000 сс - 1000DS) в ходе установки сухого сцепления из двигателя мультистрады в двигатель Sport 1000S оказалось что в двигателе Sport 1000S вал короче чем в двигателе мультистрады т.е. сцепление как бы не влазит соответственно возникает вопрос или идти дальше путем замены сцепления или проще заменить двигатель, отсюда вопросы: 1. Моторы с каких 1000 и 1100 кубовых мотиков можно вставлять в раму Sport 1000S ? (в частности, от нового Монстра 1100 в старый влезет?) 2. Sport 1000S действительно выпускался вначале с сухим сцеплением, а последний год нет ? Разница в длине вала у этих моторов есть ?
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|