![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
DobryI$lon, че слюнямы брыжжешь? Я же тебе за нее заплачу.
Ну нет денег у людей, не покупают сейчас мотики. И не скоро начнут. Смотри, потом и у меня на вилку денег не будет. |
|
|
|
| Метки |
| монстр, нахуа, продажа |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|