![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Они ему не подойдут)))
Может отдашь их уже кому-нить, а то мне уже реально стыдно, что я не могу доехать за ними столько времени. Добавлено через 1 минуту У чака в гараже турбочесотка с рядной четверкой))))
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Цитата:
![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
да не, просто не перечитывал. Надеюсь, мысль ты правильно понял и не обижаешься. а по сабжу вот - http://www.drive2.ru/b/288230376152025098/ можно остановиться на 6-м абзаце. учи матчасть Последний раз редактировалось Chuck N.; 16.07.2015 в 15:48. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Giorgio (16.07.2015) |