![]() |
|
|
#21 |
|
Active DOC-Russia
|
Какую то странную штуку Араи изобрели)) в открытом состоянии выглядит оригинально... Мечтаю когда у них появится визор-хамелеон (как у Белл) и флип-апп.
А пока езжу с темным визором и ночью крадусь тихо-тихо) Добавлено через 2 минуты Tilky, классная штука очки встроенные, но мало у кого из нормальных шлемов есть. Из того, что знаю - Шое и Бмв флипы. Бмв шлем мне не нра, а Шое хочу попробовать. Араи гады, не идут в этот сегмент... |
|
|
|