![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
В соседнюю палату привезли двух рисоводов: один с ключицей от катапультирования с торможения, другой с ногой - в него перестроились на 40, в результате раздробило колено и порвало связки. Были бы штаны- отделался парой синяков.
А ведь многие из нас так же забивают на штаны, думают обойдется, и я не исключене. А жизнь еще раз доказывает законы мерфи: изза фигни 2 года без активностей, куча потраченных денег и это без гарантий полного востановления Отправлено с Taпка |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
|
MAZaic, да, если бы я тогда был без экипа, без больнички бы не обошлось - слайдер на перчатке в разнос, слайдер на ботинке сильно подтёрт, как раз где косточка и колени на штанах... т.е. стандартные места, где обычно защита и делается... тем не менее половина в шотах, майках и шлёпанцах, а чопперисты и прочие на Харлеях ещё и в скорлупках, не знаю как правильно это полуяйцо называется которое они вместо шлема напяливают)
Последний раз редактировалось sergeyskorab; 05.07.2015 в 08:30. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|