![]() |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
|
проблема была. в 2013 году двигатель обновили. На сколковском было пару мультосов с текущими головками. Наверное, 13 и 14 год брать можно. проблему пофиксили.
Но была еще и отзывная по антифризу. Итальянцы требовали сливать то, что залили на заводе и лить AGIP. Но на сколковском лили ликвимолли. По общению с итальянцами, если антифриз по отзывной меняли, то проблемы быть не должно. Просто движок горячий и метал не настолько крепкий, ну и антифриз термоядерный был |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | AccountEP (09.01.2014) |
| Метки |
| multistrada 1200 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|