Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!
"У кого что болит, тот о том и говорит". Видать, волнующий вопрос для самих клубней. Каждый высказался о деньгах и клубных взносах, хотя об этом вообще вопроса не было.
Но так никто и не ответил, зачем новым лицам членство в клубе.
Те, или иные советы, помощь и общение он может получить и не от клуба. Можно, например, приехать к не члену клуба, Оберону. Он и совет даст и починит и запчасть скажет где купить и пообщается и на x*й пошлет, в зависимости от того, чего тебе в данный момент не хватает в жизни.
|