![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Лично у меня возникло желание вступить в клуб, когда я увидел , как актив старается сделать многое, чтобы объединить дукатистов, организовать мероприятия, сделать и поддерживать форум, сделать календарь, майки и кучу всего, хотя все люди очень занятые с семьями, кучей своих дел , но они находят время и силы, чтобы сплотить ряды, и организовать кучу мероприятий для общения и поддержания клуба, хотя нашли бы как применить это время и силы для себя и своей семьи... и мне просто захотелось поддержать их начинания своим скромным вкладом... и если смотреть со стороны выгоды, то конечно смысла вступать в клуб и сдавать взносы нет...
__________________
Последний раз редактировалось voland; 30.05.2015 в 00:05. |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bred (01.06.2015), chandlerbing (29.05.2015), Palych (31.05.2015), Sasha26rus (31.05.2015), Taisia (30.05.2015) |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
voland, ты все неправильно понял. Если человеку достаточно общения на форуме ему не комфортно среди незнакомых людей и он не собирается с ними знакомиться, то с одной стороны ему нет смысла становиться клубнем и клубу такой человек не нужен, я считаю, потому что клубу не деньги ваши нужны, а ваше живое участие, вовлеченность в события клуба. Деньги всего лишь средства чтобы еще больше сдруживать коллектив. Это же как корпоратив, пришел на новое место работы не знаешь никого, сходил на корпоратив потанцевал на столе, подрался, уснул под столом и все начальник твой лучший друг на всю жизнь.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
Да уж , Виталик))) с твоим карьерным ростом теперь все понятно)))
__________________
+79853358525 |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ducati club russia, открытие сезона, тусовки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|