Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 21:49   #1
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Да, было здорово. Скорее бы закрытие.
Зачем закрытие?
Так долго ждали начала сезона , к Марту на форуме у многих нервы сдавали, а тебе сразу закрытие подавай
У нас еще будут встречи праздники в этом сезоне и чем больше клубней, тем больше мероприятий мы можем себе позволить
Так что тебе и многим на этом форуме есть над чем подумать
__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 22:32   #2
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
...Так что тебе и многим на этом форуме есть над чем подумать
Вам тоже есть над чем подумать.
В данный момент, кроме приятных встреч масштабных, как открытие-закрытие, лично мне клуб ничего не предлагает интересного.
По крайней мере из того, что озвучено на форуме (возможно в личном порядке все гораздо интереснее, я не знаю).
Я считаю, что гораздо больше людей можно заинтересовать в членстве, если, главным образом, клуб будет им помогать с мотоциклами - приобретение запчастей со скидкой, в короткие сроки и т.п.
Все предлагаемые скидки в тех или иных заведениях, лично для меня бесполезны.
А за сколько покупать футболку, за 2000р, или за 2500, мне в принципе все равно. Это одинаково дорого. А ежели сильно понадобится, то разницы между этими цифрами нет.
Заранее прошу прощения, если чего-то недопонимаю и не знаю. Выражаю мнение, исключительно из приобретенной информации на форуме в соответствующей теме.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 22:47   #3
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Archil, я уже спать собрался... Но скажу.

Клуб не продает футболки, трусы, мотоциклы и другую ***ню!
Клуб объединяет людей. И благодаря Клубу было эта классная встреча, прихват толпой, общение!

Всем кому нужна прибыль или выгода - всем класть деньги в банк, покупать карту Малину.

Спасибо.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (30.05.2015), Bred (01.06.2015), denbusa (29.05.2015), Denstvo (30.05.2015), Giorgio (01.06.2015), Glider (29.05.2015), NiLs (30.05.2015), Palych (31.05.2015), Tonni Pizzicato (31.05.2015), willis (29.05.2015), Егор (30.05.2015)
Старый 29.05.2015, 22:57   #4
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Abo-jan, видимо, пойму то, о чем ты говоришь со временем. На данном этапе, когда я никого из вас не знаю, из передряг друг друга не спасали, детей не крестили и гопников вместе не били, я не вижу смысла в членстве. И пытаюсь находить этому какие-то рациональные, обоснованные причины. Для новых людей, их нет.
А призыв Дениса заключается в этом.

Добавлено через 2 минуты
Ой, чую, полетят ща в меня ссаные тряпки.
Ребят, вот купил чел Дукас. Зарегился здесь. Никого не знает. Зачем ему членство?
Общаться без этого с ним не будете, или чего?
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chubakoff (07.06.2015), Tenzor (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 23:01   #5
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Archil, ты Дениса походу тоже плохо знаешь...)
Если бы он, или другие члены клуба искали рациональное зерно - клуба бы не было.
А просто собрались люди болеющие Дукати и подумали - а не собрать ли нам вместе всех дукатистов?! И собрали.

Никого не завлекал и не собираюсь. Если кому мешает религия, убеждения, цвета или Бмв - Бог в помощь!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 23:08   #6
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Abo-jan, ну это все понятное дело. У меня тоже после заболевания Дукати и покупки, появились друзья на Дукатях и, соответственно, есть круг общения среди себеподобных. Но все эти люди не имеют никакого отношения к клубу.
Вы все, конечно, дядьки интересные, веселые и добрые, но я вас не знаю. Вот, на открытии. Да, атмосфера отличная, весело, интересно. Но, честно?.. Я себе места не нашел. И уехал.
Наверное, я мудак. Пусть будет по-вашему.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 23:29   #7
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Но, честно?.. Я себе места не нашел. И уехал.
блин а я заскучал, я так долго не могу сидеть на горе, час проторчал и свалил.
Как говорит мой знакомый: "Болезнь горы это стояк"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
зачем новичку (человеку, который никого из вас не знает и, которого, соответственно, вы не знаете) членство в клубе?
Ни пойму, тебя заставляют? Я на форуме уже год, контингент тут адекватный в отличае от других ресурсов.
Наверно потому что у меня не Дукати меня не заставляют?
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 03:23   #8
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Abo-jan, ну это все понятное дело. У меня тоже после заболевания Дукати и покупки, появились друзья на Дукатях и, соответственно, есть круг общения среди себеподобных. Но все эти люди не имеют никакого отношения к клубу.
Вы все, конечно, дядьки интересные, веселые и добрые, но я вас не знаю. Вот, на открытии. Да, атмосфера отличная, весело, интересно. Но, честно?.. Я себе места не нашел. И уехал.
Наверное, я мудак. Пусть будет по-вашему.
Не нашел себе место? Это как? Может ты не захотел его найти, но это уже другое дело.

Я лично вообще никого не знал, когда приехал первый раз (3 года назад) на открытие. Однако общий интерес и желание общаться быстро ситуацию поправили. Что мне помогло? Желание общаться, а не стоять и ждать когда ко мне (Его Величеству) подойдут.
А за нормальное общение мне еще и перепало промчать на жутко дорогой Бимоте которую только проверенным людям давали)))

Последний раз редактировалось skyman; 30.05.2015 в 03:27.
skyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 23:10   #9
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Archil, когда захочется самому, тогда и вступишь! Я в какой-то момент понял, что поимел очень много, а сам ничего не сделал. И членский взнос - это мелочь.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 03:13   #10
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Archil, нормальный ты такой тролль... Жирненький!))

У кого что болит? Ну да, у меня плечо болит!)

К чему весь этот разговор? Не хочешь вступать, не готов, не понял и т.д. - да Бог те в помощь!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sasha26rus (31.05.2015)
Старый 30.05.2015, 06:42   #11
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Abo-jan, видимо, пойму то, о чем ты говоришь со временем. На данном этапе, когда я никого из вас не знаю, из передряг друг друга не спасали, детей не крестили и гопников вместе не били, я не вижу смысла в членстве. И пытаюсь находить этому какие-то рациональные, обоснованные причины. Для новых людей, их нет.
А призыв Дениса заключается в этом.

Добавлено через 2 минуты
Ой, чую, полетят ща в меня ссаные тряпки.
Ребят, вот купил чел Дукас. Зарегился здесь. Никого не знает. Зачем ему членство?
Общаться без этого с ним не будете, или чего?
Ты прав, рациональных причин общаться с единомышленниками нету.
Знакомится с ними тоже лишено всякого смысла, вдруг понравится?))
Но если вдруг решишь пообщаться, велкам!
Glider вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denstvo (30.05.2015), Giorgio (01.06.2015), RUB's (30.05.2015)
Старый 29.05.2015, 22:51   #12
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Archil, клуб это сообщество друзей, и если ты будешь с этими людьми общаться, узнаешь как что и где быстро и дешево купить, и все прочее. Потому что с друзьями принято делиться.
willis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (01.06.2015), troset (29.05.2015)
Ответ

Метки
ducati club russia, открытие сезона, тусовки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot