![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
а шток, который в главный цилиндр вставляется смог открутить?
p/s кстати насколько глубоко он должен быть засажен, а то у меня трудности со сборкой машинки сцепления, и тормозуха чуть оттуда вытекает когда я его воткнуть пытаюсь. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
|
![]() не знал про маленький шестигранник который стопорит шток, выкрутил без резьбы, выточил новый шток )
__________________
|
|
|
|