![]() |
|
|
#7 |
|
русо туристо-облико морале
|
Такой у меня есть только пластиковый lifeproof,девушка отговорила от этого,застебала,сказала что у даже дукати нет
и говорит я вообще не понимаю что ты читаешь на дукати форуме у тебя де другой мотик
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (05.01.2014) |