![]() |
|
|
#13 | |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Цитата:
Раллист Гриша отличный и мой хороший товарищ))) как то раз ради смеха ехал со мной штурманом на ралли спринте, и мы всю административку проебали))) Довольно посредственное время на rotax это не то же самое что на 9 сильной раме от коссилки, там ребра ломаются от перегрузки 28 лошадей все же Последний раз редактировалось Miha; 18.05.2015 в 15:22. |
|
|
|
|
| Метки |
| битва, дукати клуб, картинг |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|