![]() |
|
|
#11 |
|
Живет тут.
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
|
думаю все изза ган*онов которые на светофорах в 3 часа ночи возле жилых домов надрачивают ручку газа! меня такие (живя на варшавке) зае*али! жаль свд не было...
Добавлено через 1 минуту od1n, причем здесь бабки? у меня дочка 4х летняя по три раза за ночь просыпалась! |
|
|
|
| Метки |
| выхлоп нада, стоковый выхлоп |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|