![]() |
|
|
#11 |
|
gangsterito
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл: что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация: 601
|
Приехали из Минска, там освоили новые виды транспорта)))))
Но самый правильный стиг был у Mikkeli, красненький))) Фото2.jpg Фото1.jpg Фото11.jpg Фото13.jpg Ну и Дукасовское приветствие))) Фото10.jpg
__________________
Esse quam videri Последний раз редактировалось Demeno$; 06.05.2015 в 16:39. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|