![]() |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
Ничоси!!! Привет 13-му!!)) надо тоже в гости понаехать!) в такой компании скучно не бывает!) шашлык из бананины, звучит круто) надеюсь это все-таки было мясо))) фотки веселые! Молодцы!!
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. |
|
|
|