![]() |
|
|
#7 |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Обидно что так...
Ну извиняйте, дядьки, я в ваших СМИ не специалист, что друзья в ФБ пошерили то я здесь и запостил. Мне это напомнило традицию бойцов подразделения 101 ходить в Петру, существовавшую в 60е годы в IDF. http://waronline.org/fora/index.php?...BB%D1%8B.1820/ Поэтому почему бы отчаянному командиру спецназа не сделать отчаянный и благородный поступок со своими бойцами, в куда более мирных реалиях. Ах если бы... В общем не приезжай ![]() Дядь лампочки на приборке от Мультика 1000, меняются или леды ? ато лампочка поворотников каюк, а сами они работают исправно. |
|
|
|