![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
Мопед канешна лучше, а вообще я бы ничего не брал. Сам на моц созрел после 10 лет авто стажа. Мот провоцирует молодеж доказывать что-то, типа настоящий и крутой. Мопед максимум. Мое кубанское мнение
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
il ferro arrugginito
|
Цитата:
Очень помогает мотоциклисту понимать окружающую среду автоводителей!
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Oberon (17.04.2015), RussoFiore (16.04.2015) |