Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 04:51   #1
Rrr
è sulla buona strada
 
Аватар для Rrr
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Rostov-on-Don
Мотоцикл: Aprilia rsv4, MTS 1200s, SportClassic, 695, HM1100s, fjr1300as, wr450f, TM450
Сообщений: 91
Репутация: 158
По умолчанию Re: Курсы АМК ФСО

Откатал на этих курсах выходные 11-12 апреля.
Очень напоминает курс DRE Intermedia, но если у дукати это заточенно под трек, то у ФСО именно городская езда.
Курс расчитан на Два дня, цена невысокая, 20 тыс руб за все, или 16 тыс на своем мотоцикле, 20 км от мкада.
Формат тоже похож- раскатка, 5 кругов по всему автодрому, произвольная змейка в разных позициях сидя, стоя, без руки, на одной ноге, без ног, потом пять упражнений- разные сочетания змеек, объезд препятствий, рельсы, люк, дощечка, движение в плотном потоке.
Длится все с 11 до 16.
Все строго по расписанию, никаких шуток, в отличии от итальянцев, для которых это фан, "вежливые люди", офицеры-спортсмены, рации у каждого студента, online корректировка )

Курс называется "Предсезонная подготовка мотоциклистов", он такой и есть- раскатка.

В конце мая стартует курс контраварийной езды, отличие в том, что они заливают весь автодром водой и заставляют Выполнять упражнения на мокрой дороге.

Мотоциклы у них бмв кт750 1999г, конечно, деревянные, хоть и в идеальном тех состоянии, но лучше ехать на своем, там абсолютно безопасно.

В общем, классная штука, рекомендую.

http://www.amk-fso.ru/Inc.files/schedule2.html

Последний раз редактировалось Rrr; 14.04.2015 в 06:52.
Rrr вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (14.04.2015), Giorgio (14.04.2015), Glider (14.04.2015), Home (14.04.2015), Oberon (14.04.2015), Sasha26rus (14.04.2015), smoker (14.04.2015), Ляксандр (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 07:06   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Курсы АМК ФСО

Цитата:
Сообщение от Rrr Посмотреть сообщение
...движение в плотном потоке.
интересно, а как там иммитируют плотный поток? ... и ещё движение на одной ноге интересует, это нужно вылазить из седла и сбоку мотоцикла на подножку становиться одной ногой или как? ... и никто не ёпнулся при выполнении этого упражнения... я всегда боялся так делать)

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 8 минут
а видос ни о чём, можно не смотреть (
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot