![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
а мне сначала Борода подарил свою куртку Дукати, потом подарили пару футболок, значок - я так походил, походил и решил, что надо бы и мотоцикл чтоли данной марки.
ну и еще работая 5 лет в Дайнезе, в магазине постоянно стояли разные Дукасы, так что мазолили глаза все эти годы, суки! Последний раз редактировалось David81; 12.04.2015 в 12:21. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Boo (12.04.2015), chandlerbing (12.05.2015), DucaOwner (12.04.2015), Palych (12.04.2015), retrosuperturbo (12.04.2015), Sasha26rus (12.04.2015), voland (13.04.2015) |