![]() |
|
|
#19 |
|
Tesoriere
Active DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
|
Дань, а вот эта хрень с камерами, светодиодными поворотничками тоже для РСБК?
Харош глумицца, человек в городе ездит и иногда приезжает на трек. Как и большинство из нас. "Зачем этот тюнинг в зоопарке"? Лешка просто накачивает мот баблом. Имеет право. Но он хоть себя не обманывает, что планирует выехать в WSBK или что его тормоза снимают минуту с круга по Садовому ))
|
|
|
|