Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Наши проекты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 15:02   #19
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: КальмаРУС 0.1 (Panigale 1199s)

Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
на этой комплектации можно выиграть российский супербайк
Дань, а вот эта хрень с камерами, светодиодными поворотничками тоже для РСБК?
Харош глумицца, человек в городе ездит и иногда приезжает на трек. Как и большинство из нас. "Зачем этот тюнинг в зоопарке"?
Лешка просто накачивает мот баблом. Имеет право. Но он хоть себя не обманывает, что планирует выехать в WSBK или что его тормоза снимают минуту с круга по Садовому))
Rex вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot