![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
не понимаю вашей радости, там ценники так накручены, что скидка 10% ни о чём... например на ту же аппарель...
впрочем сам грешен, купил осенью две кепки летние от солнца, мэйд ин чина естественно, приблизительно по 35$ в переводе. Куртка аппарель Historical стоила около 560$ всё равно получается очень дорого, даже с учётом скидки и поправки на курс евро к доллару. и самое хреновое, что если срочно понадобилась запчасть в разгар сезона, всё равно, как правило, её не купишь даже задорого сразу, а нужно заказывать и ждать недели 2-3, а возможно и больше. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DobryI$lon (10.04.2015) |
|
|
#2 |
|
котькина мамка
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация: 1199
|
sergeyskorab, я если честно, даже в японских сервисах не слышала, чтоб специфические детали были в наличии в разгар сезона. Всякие мелочи у дилера всегда же есть
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Green (10.04.2015), melkiy_pakostnik (10.04.2015) |
|
|
#3 | |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
Цитата:
Что касается скидки, это всего лишь приятный бонус, вступайте в клуб уважаемый
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
sergeyskorab, чё вы наговариваете?! Прям над аватаркой посмотрите.))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Ну вот, никакой интриги, скандалов, разборок...... Скучно))
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (10.04.2015) |