![]() |
|
|
#25 |
|
Non me ne frega un cazzo
|
Ну и кстати на боты SIDI ценник хороший, дешевле чем от немцев тащить.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Oberon (02.04.2015), ZlobniyYoughurt (03.04.2015) |