Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > SportClassic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 07:46   #1
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
Также есть фирменные зеркала Ducati Performance (в торцы руля).
Новые.
Фотка по запросу.
это которые хромированные как на фото выше, можно фото?
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:58   #2
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
это которые хромированные как на фото выше, можно фото?
Отправил на почту
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:21   #3
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
Отправил на почту
И я спрашивал в почту
rif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 23:30   #4
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

RDV, Дим, так ты мне ответишь?
rif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 00:04   #5
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
RDV, Дим, так ты мне ответишь?
Равиль, привет.
Про зеркала?
Скинь почту или номер моб ( если на ватсап или вибер).
Сами зеркала не похожи на Rizoma Retro ( те что на фотке выложены Сергеем).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Такие, только не чёрные, а хромированные... но ценник атомный)





Добавлено через 44 секунды
а в стоке какие стоят, что совсем плохие?
Это зеркала Rizoma Retro а у меня Ducati Rerformance .
Они по форме другие.
Хотя Rizoma тоже хорошие.
Цена обычная.
Rizoma стоит по 99 евро за штуку, Ducati Performance покупали за 250$ пара плюс доставка.
Недешево конечно, но не атомный ценнег точно.
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 00:11   #6
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
Это зеркала Rizoma Retro а у меня Ducati Rerformance .
Дима и Сергей, на фото не Rizoma Retro, а Китай под ризому. Ценник баксов 50 за пару из Китая, или 4900 за пару в мотостоке http://moto-stock.ru/catalog/zerkala/cnc_zerkala/3261/
работают также... как и все зеркала. Ризому прикрепил для наглядности разницы. В условиях нынешнего курса ризома это просто аут который не стоит своих денег. Если ещё лет пять назад у китайцев были проблемы(в основном с покрытием) то сейчас проблем нет, качество хорошее и их цены просто секс.
Изображения
Тип файла: jpg ractroviseur-rizoma-reverse.jpg (48.7 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Boo; 29.03.2015 в 00:13.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RDV (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 00:13   #7
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Дима и Сергей, на фото не Rizoma Retro, а Китай под ризому. Ценник баксов 50 за пару из Китая, или 4900 за пару в мотостоке http://moto-stock.ru/catalog/zerkala/cnc_zerkala/3261/
работают также... как и все зеркала. Ризому прикрепил для наглядности разницы.
Яша, привет.
Твоя правда, кетай голимый.
Закос под Rizoma
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 00:14   #8
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
Яша, привет.
Твоя правда, кетай голимый.
Закос под Rizoma
С нынешней ценой, я лучше 4-ре пары голимого китая возьму, чем одну пару беспонтовой ризомы )
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot