![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Равиль, привет.
Про зеркала? Скинь почту или номер моб ( если на ватсап или вибер). Сами зеркала не похожи на Rizoma Retro ( те что на фотке выложены Сергеем). Добавлено через 4 минуты Цитата:
Они по форме другие. Хотя Rizoma тоже хорошие. Цена обычная. Rizoma стоит по 99 евро за штуку, Ducati Performance покупали за 250$ пара плюс доставка. Недешево конечно, но не атомный ценнег точно.
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Дима и Сергей, на фото не Rizoma Retro, а Китай под ризому. Ценник баксов 50 за пару из Китая, или 4900 за пару в мотостоке http://moto-stock.ru/catalog/zerkala/cnc_zerkala/3261/
работают также... как и все зеркала. Ризому прикрепил для наглядности разницы. В условиях нынешнего курса ризома это просто аут который не стоит своих денег. Если ещё лет пять назад у китайцев были проблемы(в основном с покрытием) то сейчас проблем нет, качество хорошее и их цены просто секс. Последний раз редактировалось Boo; 29.03.2015 в 00:13. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RDV (29.03.2015) |
|
|
#7 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Цитата:
Твоя правда, кетай голимый. Закос под Rizoma |
|
|
|
|