![]() |
|
|
#17 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Все зависит от вида посягательств. Я как-то отошел от мота на 3 минуты, возвращаюсь, а один толстый таксист сел на мот, а дружбан его фотографирует. На вопрос вотзефак услышал: "а што такои? Прёста сфёткаться"
И телефон мне показывают. Заценил фото, телефон отправил в урну с устным предупреждентем о последствиях при повторе таких фотосессий. Решил воткнуть родную сигналку Дукати, другие аккум высаживают, а на Гале еще и с электроникой могут не дружить. От газели не спасет, а от моделей, возможно, спасет. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | leo-v (24.03.2015) |