![]() |
|
|
#11 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
[QUOTE=motyanya;14478]сижу-смотрю фото мотиков на подкатах. И никак не пойму каким образом подкат разгружает подвеску???? разъяснил бы кто-нибудь
http://www.youtube.com/watch?v=Ibui21Ty24U |
|
|
|
| Метки |
| пирелли, поставщики, резина |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|