![]() |
|
|
#11 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Bred, сегодня в 24.00 нужно быть в Форце на волгоградке. Стоит 2 тыщи рублей, по поводу умения не переживай. Экип подготовь - шлем, кроссовки + комбез, либо куртка+джинсы+колени. И кроссовки низкие.
п.с. ты откуда поедешь? Добавлено через 37 секунд Ф и н к а, опередила меня! Добавлено через 3 минуты Еще спину возьми на всякий случай |
|
|
|