![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Hay, Romale
|
Он самопровозглашенный был, а теперь в клубе порядок!
Добавлено через 6 минут Мне кажется надо брать!
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati Monster 750 dark; Monster S2R 1000; NEW Aprilia Tuono 1000
Сообщений: 207
Репутация: 370
|
Мариачи, это неспортивно и выбивается из италофилософии
![]() Gipsy, спасибо, Стас)) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мариачи (26.02.2015) |
|
|
#3 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati Monster 750 dark; Monster S2R 1000; NEW Aprilia Tuono 1000
Сообщений: 207
Репутация: 370
|
Мариачи, а чего ему стоять, если по расходникам проблем нет?)) пробеги там у обоих экземпляров по 8000.... к тому же это для редких выездов, для повседневной езды монстры есть))) и это не хлам, а легенда! их всего 370 штук было склёпано!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Professore
|
Visnushka, да, я уже посмотрел. оба 1995 года, и пробеги 8000-9000км)))
я что-то не верю. средний пробег за сезон 400км? Ну, если так то хорошо конечно! мотик интересный и симпатичный, и цена 150тр - вполне норм! Добавлено через 2 минуты Visnushka, поторгуйся, может за 200 оба заберешь!) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
Бимота есть бимота.....Могу сказать что тоже самое говорят о Дукати...ломучее га..но, но только те кто даже и не ездил на нем...Бери толкового Спеца(а.ля Оберон) и вперед, будут вопросы приезжай в гости в Мотосалон F&S пообщаемся покажем, угостим хорошом кофе. Бимота это душа....
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Visnushka (26.02.2015) |
|
|
#7 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Hay, Romale
|
Цитата:
Чему там в гараже стоять сломанному? Ротаксу 650-кубовому? Который на ф650 стоит и не только? Вилке с амортом? Раме?
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ! |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#9 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Стас, как он мог нам врать со страниц форума?(((
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Hay, Romale
|
Он не врал, Альбертушка не может врать! Он всей правды не договаривал, например приставку "вице"
__________________
ТУРБОЭРА, БЛЕАТЬ! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (26.02.2015), Straga (26.02.2015) |