![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
дядь, ну ты чо?)) или я чего-то не понял? это же все делается нажатием пары кнопок на приборке, только в сервисное меню войти. какой мотик? на большинстве надо удерживая одну из кнопок, повернуть ключ, появится меню где выбираешь EU (европа) и все
|
|
|
|