![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
ты знаешь с чего они начинали...
сейчас вот так - http://inginiti.ru они производят, а не просто говорят что могут. Как сказали выше, был бы спрос. Но вот тебе лично тув нужен походу. вот немного космоса тебе http://inginiti.ru/#post=337 И это всё без бюджетных миллионных вливаний, а своими силами. Если бы 1-2% людей в стране стали что-то делать. Эххх. А могли бы как все - съебнуть из России и делать за бугром, за зелёные бумажки. Последний раз редактировалось Boo; 28.01.2015 в 17:03. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | brutALEx (29.01.2015), Caiman (17.06.2015), deyu (07.07.2015), duccio (04.04.2016), gaigin (28.01.2015), maxducati (28.01.2015), retrosuperturbo (28.01.2015), S.T.A.L.K.E.R. (29.01.2015) |