![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Блюй Сань я не против. ) а пакеты для подрамника - хуеты. Вот димаг делал хорошо, куда больше мне нравится. КБ так же как и все косячат. Но у них есть реально работающие вещи. Вася начинал в гараже и он молодец, производит и сейчас уровень другой, своя фрезеровка и т.п. Я ж не впариваю их продукцию, да не надо мне этого.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Яш, это силовая конструкция, имеющая все сертификаты по прочности - ТЮВ и т.п. Скажи, много контор в мире, которые делают карбоновые подрамники, карбоновые маятники? Вася твой сможет сделать карбоновый рычаг подвески на эво? Или он только накладку на приборную панель может сделать?
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
Цитата:
И покойный Георг Любимов почти договорился о поставках сухих деталей для команды в чемпионат по супер-мото для их команды. Но немного в цене не сошлись. И кронштейны для видеокамер делают, а от накладок давно они ушли. А тувы-хуювы крутил я на детородном органе. И тебе Игорь скорейшей Весны ) Да вообще всем сезона поскорее. Индивидуальный подход это стопудово ибо основную работу тут делают именно руки, не станки и роботы. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
ты знаешь с чего они начинали...
сейчас вот так - http://inginiti.ru они производят, а не просто говорят что могут. Как сказали выше, был бы спрос. Но вот тебе лично тув нужен походу. вот немного космоса тебе http://inginiti.ru/#post=337 И это всё без бюджетных миллионных вливаний, а своими силами. Если бы 1-2% людей в стране стали что-то делать. Эххх. А могли бы как все - съебнуть из России и делать за бугром, за зелёные бумажки. Последний раз редактировалось Boo; 28.01.2015 в 17:03. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | brutALEx (29.01.2015), Caiman (17.06.2015), deyu (07.07.2015), duccio (04.04.2016), gaigin (28.01.2015), maxducati (28.01.2015), retrosuperturbo (28.01.2015), S.T.A.L.K.E.R. (29.01.2015) |
|
|
#6 | |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты П.с. http://www.auto-sport.ru/news/2013/142802/ - монокок спекли в результате в Италии, а не на композите. Угадай почему |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
поверь это они и я там был и станок фрезеровочный в работе видел и поделки новые... А милиметрон это вообще давнишняя тема, просто тяжело в нашей стране без инвестиций на свой бабло...
Добавлено через 3 минуты по цене и только по цене. У Маруси даже автоклав был в Мск только людей понимающих не звали, всё хотели скроить, зато в Мск 300человек на "заводе" работало. В то время как Зондо 30 человек собирает. А ещё потому что аутсорсинг и курс позволял, а сейчас при нынешнем курсе спеклись они, а монокок-монококом. И у кб нет таких возможностей 7-8 лет на рынке ещё раз говорю за "своё" не грандиозное бабло... Россия епт, всё равно её не брошу... |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | brutALEx (29.01.2015), Caiman (17.06.2015), deyu (07.07.2015), gaigin (28.01.2015), S.T.A.L.K.E.R. (29.01.2015) |