Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 16:42   #1
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
п.с. БСТ кстати согласились поменять его мне по гарантии
п.п.с. Блевать я скорее буду от поделок 1901, приезжал к нам этот вася в бытность моей работы в Артлайне, пытался впарить свои поделки.
Блюй Сань я не против. ) а пакеты для подрамника - хуеты. Вот димаг делал хорошо, куда больше мне нравится. КБ так же как и все косячат. Но у них есть реально работающие вещи. Вася начинал в гараже и он молодец, производит и сейчас уровень другой, своя фрезеровка и т.п. Я ж не впариваю их продукцию, да не надо мне этого.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:45   #2
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
пакеты для подрамника - хуеты
Яш, это силовая конструкция, имеющая все сертификаты по прочности - ТЮВ и т.п. Скажи, много контор в мире, которые делают карбоновые подрамники, карбоновые маятники? Вася твой сможет сделать карбоновый рычаг подвески на эво? Или он только накладку на приборную панель может сделать?
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:54   #3
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Яш, это силовая конструкция, имеющая все сертификаты по прочности - ТЮВ и т.п. Скажи, много контор в мире, которые делают карбоновые подрамники, карбоновые маятники? Вася твой сможет сделать карбоновый рычаг подвески на эво? Или он только накладку на приборную панель может сделать?
Может, более того, может и колёса делать. И рекорд Мячково на эвике в кузовных деталях целиком их производства. И защиты картера и т.п. из карбонкевлара.
И покойный Георг Любимов почти договорился о поставках сухих деталей для команды в чемпионат по супер-мото для их команды. Но немного в цене не сошлись. И кронштейны для видеокамер делают, а от накладок давно они ушли.
А тувы-хуювы крутил я на детородном органе.

И тебе Игорь скорейшей Весны ) Да вообще всем сезона поскорее. Индивидуальный подход это стопудово ибо основную работу тут делают именно руки, не станки и роботы.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:56   #4
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
И защиты картера и т.п. из карбонкевлара
Ну да, это и есть космические технологии, угу

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Может, более того, может и колёса делать
Может и делает это несколько разные вещи
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:59   #5
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Ну да, это и есть космические технологии, угу
ты знаешь с чего они начинали...

сейчас вот так - http://inginiti.ru
они производят, а не просто говорят что могут. Как сказали выше, был бы спрос. Но вот тебе лично тув нужен походу.
вот немного космоса тебе http://inginiti.ru/#post=337

И это всё без бюджетных миллионных вливаний, а своими силами. Если бы 1-2% людей в стране стали что-то делать. Эххх.
А могли бы как все - съебнуть из России и делать за бугром, за зелёные бумажки.

Последний раз редактировалось Boo; 28.01.2015 в 17:03.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx (29.01.2015), Caiman (17.06.2015), deyu (07.07.2015), duccio (04.04.2016), gaigin (28.01.2015), maxducati (28.01.2015), retrosuperturbo (28.01.2015), S.T.A.L.K.E.R. (29.01.2015)
Старый 28.01.2015, 17:10   #6
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение

вот немного космоса тебе http://inginiti.ru/#post=337
Ты точно уверен, что это не субподряд?

Добавлено через 3 минуты
П.с. http://www.auto-sport.ru/news/2013/142802/ - монокок спекли в результате в Италии, а не на композите. Угадай почему
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:17   #7
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: карбон руками

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Ты точно уверен, что это не субподряд?
поверь это они и я там был и станок фрезеровочный в работе видел и поделки новые... А милиметрон это вообще давнишняя тема, просто тяжело в нашей стране без инвестиций на свой бабло...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Угадай почему
по цене и только по цене. У Маруси даже автоклав был в Мск только людей понимающих не звали, всё хотели скроить, зато в Мск 300человек на "заводе" работало. В то время как Зондо 30 человек собирает.
А ещё потому что аутсорсинг и курс позволял, а сейчас при нынешнем курсе спеклись они, а монокок-монококом. И у кб нет таких возможностей 7-8 лет на рынке ещё раз говорю за "своё" не грандиозное бабло...

Россия епт, всё равно её не брошу...
Boo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutALEx (29.01.2015), Caiman (17.06.2015), deyu (07.07.2015), gaigin (28.01.2015), S.T.A.L.K.E.R. (29.01.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot