![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
|
Извините, что влезаю, если стоит карбоновая крышка сцепления, даже при лёгком падении на правую сторону срежет сцепление.
Алюминиевые ризомы и т.п. тоже не панацея, но всё же прочнее.
__________________
Мечтаю о Yamahe |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | gaigin (28.01.2015), S.T.A.L.K.E.R. (29.01.2015) |
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
короче чуть прогнул крышку и проехал ну 10 км может. когда открутил, то увидел что в том месте крышка с обратной стороны зашлифована. получается из-за этого тоже сцепление может при резком трогании звучать неправильно((( ![]() Добавлено через 2 минуты железку хочу |
|
|
|
|