Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 14:29   #1
MaxEvo
capitano
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SBK848EVO
Сообщений: 243
Репутация: 156
По умолчанию Re: Где сшить комбез

Цитата:
Сообщение от SeregaSormovo Посмотреть сообщение
Как размеры снимали ?(ездили в Чехию или по инструкции почтой отсылали) и порядок оплаты интересует?
Ян выслал обмерочный лист, там наглядно все понятно, 15 мин с рулеткой и готово. Потом по почтой согласование стиля/цвета/защиты и стоимости.
Оплату дела через paypal, но можно вроде и просто перевод по карте на его реквизиты. Платил вроде порционно, после утверждения заказа 100% предоплата была.
Изображения
Тип файла: jpg psi.jpg (93.9 Кб, 26 просмотров)
MaxEvo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SeregaSormovo (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 14:35   #2
SeregaSormovo
famoso presto
 
Аватар для SeregaSormovo
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
По умолчанию Re: Где сшить комбез

MaxEvo, по русски чирикают?
SeregaSormovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:37   #3
MaxEvo
capitano
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SBK848EVO
Сообщений: 243
Репутация: 156
По умолчанию Re: Где сшить комбез

Цитата:
Сообщение от SeregaSormovo Посмотреть сообщение
MaxEvo, по русски чирикают?
английский
MaxEvo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комбез, комбинезон, экип, экипировка

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot