![]() |
|
|
#6 |
|
kubano moremano
|
Эти нет. Зачем собственно? Купи любые, выкрути сами подставки под пятки и закрути на штатные места. Подножки этого производителя не ищи, их давно не делают, а жаль. Продукт очень достойный. А рычаг тормоза выгнуть можно, тески, труба, балончик краски. Не заморачивайтесь особо, я так понял мотоциклист начинать на нем будет, а эти вещи считай расход при падении
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | barten (15.01.2015) |