![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Faskred, к новым ценам надо привыкнуть...
Продать могу - вопрос цены!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
|
Видел, где-то за 1,1 отдавали. Уже не актуально? А то я наоборот поторговаться хотел)
Но цена все же интересна. Будем жить реалиями новых цен. Последний раз редактировалось Faskred; 12.01.2015 в 00:39. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Faskred, да, было дело. Готов был отдать за 1.1 . Но тогда Монстрика я мог взять за 800, а сейчас за 1.2!
Цену вижу в районе 1.5 Поторговаться? Эт я люблю!)) Но предложения типа : "куплю за 750 кэшом!!!" - очень смешные!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
Вижу очень высокую цену. Хотя может я не смыслю в ценообразовании дукати, но накинуть 4 сотки за пару месяцев за бу агрегат, что-то много, имхо.
Ну вправе предложить 1 налом.) А пока буду пойду поднакоплю еще, авось в феврале больше смогу предложить)) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Faskred,Спасибо за предложение, но не интересно.)
Дык дело в том что: 1) Нет потребности в этих деньгах. 2) За 4 месяца цена $ увеличилась в 2 раза. 3) Аппарат конечно б/у, но это мой аппарат, который я очень люблю!) За 1 думаю что можно поискать 1199, не S. И пустую как барабан. А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга. Про "тюнинг не учитывается" - знаю, проходили. Он все равно учитывается, особенно в таких количествах. Я с удовольствием покатаюсь на нем еще сезон, а может и два... А потом покрою лаком и поставлю к сыну в комнате - пусть играется!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#7 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
__________________
+79853358525 |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 13-й (12.01.2015), Abo-jan (12.01.2015), AccountEP (12.01.2015), Antoxin (13.01.2015), Bred (13.01.2015), deyu (12.01.2015), Gr.Ducu (12.01.2015), Ivan_Ducas (12.01.2015), JohnNik (12.01.2015), KRANG (12.01.2015), melkiy_pakostnik (12.01.2015), RUB's (12.01.2015), Sasha26rus (12.01.2015), StasK (12.01.2015), Straga (12.01.2015), troset (12.01.2015), willis (13.01.2015) |
|
|
#8 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
А базовая версия не интересна. to KRANG: спасибо, но меня спорты привлекают) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (13.01.2015) |
|
|
#9 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Цитата:
__________________
32™ |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Hay, Romale
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |