Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 00:20   #1
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Подниму, пожалуй, я тему, так как интерес есть. Уже не продается или все еще ищете покупателя?
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:23   #2
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Faskred, к новым ценам надо привыкнуть...

Продать могу - вопрос цены!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:25   #3
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Видел, где-то за 1,1 отдавали. Уже не актуально? А то я наоборот поторговаться хотел)
Но цена все же интересна. Будем жить реалиями новых цен.

Последний раз редактировалось Faskred; 12.01.2015 в 00:39.
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:01   #4
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Faskred, да, было дело. Готов был отдать за 1.1 . Но тогда Монстрика я мог взять за 800, а сейчас за 1.2!

Цену вижу в районе 1.5
Поторговаться? Эт я люблю!))
Но предложения типа : "куплю за 750 кэшом!!!" - очень смешные!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:13   #5
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Вижу очень высокую цену. Хотя может я не смыслю в ценообразовании дукати, но накинуть 4 сотки за пару месяцев за бу агрегат, что-то много, имхо.
Ну вправе предложить 1 налом.)
А пока буду пойду поднакоплю еще, авось в феврале больше смогу предложить))
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:25   #6
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Faskred,Спасибо за предложение, но не интересно.)

Дык дело в том что:
1) Нет потребности в этих деньгах.
2) За 4 месяца цена $ увеличилась в 2 раза.
3) Аппарат конечно б/у, но это мой аппарат, который я очень люблю!)

За 1 думаю что можно поискать 1199, не S. И пустую как барабан.
А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга. Про "тюнинг не учитывается" - знаю, проходили. Он все равно учитывается, особенно в таких количествах.

Я с удовольствием покатаюсь на нем еще сезон, а может и два... А потом покрою лаком и поставлю к сыну в комнате - пусть играется!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (12.01.2015), Ivan_Ducas (12.01.2015), RUB's (12.01.2015), Straga (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 10:33   #7
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (12.01.2015), Abo-jan (12.01.2015), AccountEP (12.01.2015), Antoxin (13.01.2015), Bred (13.01.2015), deyu (12.01.2015), Gr.Ducu (12.01.2015), Ivan_Ducas (12.01.2015), JohnNik (12.01.2015), KRANG (12.01.2015), melkiy_pakostnik (12.01.2015), RUB's (12.01.2015), Sasha26rus (12.01.2015), StasK (12.01.2015), Straga (12.01.2015), troset (12.01.2015), willis (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 03:26   #8
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Faskred,Спасибо за предложение, но не интересно.)

Дык дело в том что:
1) Нет потребности в этих деньгах.
2) За 4 месяца цена $ увеличилась в 2 раза.
3) Аппарат конечно б/у, но это мой аппарат, который я очень люблю!)

За 1 думаю что можно поискать 1199, не S. И пустую как барабан.
А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга. Про "тюнинг не учитывается" - знаю, проходили. Он все равно учитывается, особенно в таких количествах.

Я с удовольствием покатаюсь на нем еще сезон, а может и два... А потом покрою лаком и поставлю к сыну в комнате - пусть играется!))
Спасибо за развернутый ответ! Буду в силах предложить ближе к вашей цене, обязательно предложу. В Панигали влюбился с самой презентации.
А базовая версия не интересна.

to KRANG: спасибо, но меня спорты привлекают)
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 17:40   #9
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Faskred,Спасибо за предложение, но не интересно.)

Дык дело в том что:
1) Нет потребности в этих деньгах.
2) За 4 месяца цена $ увеличилась в 2 раза.
3) Аппарат конечно б/у, но это мой аппарат, который я очень люблю!)

За 1 думаю что можно поискать 1199, не S. И пустую как барабан.
А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга. Про "тюнинг не учитывается" - знаю, проходили. Он все равно учитывается, особенно в таких количествах.

Я с удовольствием покатаюсь на нем еще сезон, а может и два... А потом покрою лаком и поставлю к сыну в комнате - пусть играется!))
блиииииииииииин!!!!!! ты точно не кореец??? Корейцы, подобны армянину, только они корейцы))))))
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (13.01.2015), Antoxin (13.01.2015), Glider (13.01.2015)
Старый 14.01.2015, 00:54   #10
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение

А я в свой вложил где-то 15.000 евро тюнинга.
Альбертушка, ну сколько раз говорить тебе, число "три тысячи" пишется по другому! )))))
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (14.01.2015), brutALEx (14.01.2015), melkiy_pakostnik (14.01.2015)
Старый 12.01.2015, 10:48   #11
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Faskred, псс, парень, турбу надо?
KRANG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (12.01.2015), MACARONE (12.01.2015), StasK (12.01.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot